Фото: ГУФСИН России по Ростовской области

В лечебно-исправительное учреждение Ростовской области пресекли попытку передачи мобильных телефонов. Об этом сообщили в ГУФСИН России по региону.

«Запрещенку» пытались передать в пластиковой бутылке. Обнаружили необычную находку при обходе внутренней запретной зоны ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области. Внутри тары находились два мобильных телефона и два зарядных устройства.

Правонарушителям грозит штраф от 25 до 50 тысяч рублей и конфискация запрещенных предметов. Если окажется, что данная попытка не первая (или есть судимость по этой статье), то до двух лет лишения свободы. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка.


Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » «Запрещенку» пытались пронести в пластиковой бутылке лечебно-исправительное учреждение на Дону
Яндекс.Метрика