Фото: Соцсети.
В городе Азове на большой площади горит территория в районе полимерного завода. Происшествие случилось 3 апреля около 15:30 в переулке Некрасова, 47.

По словам очевидцев, сначала в районе завода произошел громкий хлопок. Затем начался пожар. Сейчас возгорание видно за несколько километров от эпицентра. В небо поднимаются огромные клубы дыма, а вокруг завода полыхает огонь. Шокирующие кадры места ЧП распространяют по социальным сетям.

Информация о пострадавших и обстоятельства пожара уточняются. Предварительно, пожар случился на предприятии ООО «АПО Алеко-Полимеры». Компания занимается изготовлением мягкой упаковки и полимерной тары.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Появилось видео крупного пожара на полимерном заводе в Азове