Советский район Ростовской области оказался укутан снегом 21 февраля. Кадры снежных сугробов опубликовала администрация Калач-Куртлакского сельского поселения.
С обильными зимними осадками столкнулись жители слободы Калач-Куртлак. Пушистый покров укрыл дорожки и лавочки. А снежные гирлянды украсили ветки деревьев.
Согласно прогнозам синоптиков Гисметео, на текущий момент температура в этом населенном пункте варьируется от -3 до -10 градусов. Особых плюсовых температур в ближайшую неделю там не ожидается. А это значит, что людям придется еще какое-то время ходить по-зимнему утепленными.

Между тем в донской столице Ростовской области наблюдаются солнечная погода и потепление. Снег на дорогах успел растаять, и погода ощущается по-весеннему.

