Отопительный сезон стартовал в Ростовской области
Подача тепла началась в Кашарском районе региона.
В Ростовской области стартовал отопительный сезон 2020-2021 годов, сообщило донское правительство 1 октября.
Подача тепла началась в Кашарском районе региона. Отопление включили в 22-х детских садах и 18 общеобразовательных учреждениях. Такое решение было принято, так как среднесуточная температура в течение пяти дней не превышала +8 градусов.
Отмечается, что администрация муниципалитета может принять решение начать отопительный период раньше. В соцобъектах тепло могут дать по заявлению руководителя, в многоквартирные дома – по обращению управляющей компании или ТСЖ в ресурсоснабжающую организацию.
Напомним, в прошлом году отопительный сезон в Ростовской области начался 2 октября. Кашарский район был также одним из первых, где запуск отопления осуществили в полном объеме в первый же день.
Предыдущая статья
В Новочеркасске дерево оборвало провода: обесточены несколько многоэтажек
Следующая статья
От коронавируса в Ростовской области умерли еще девять человек