Фото: Фото: Соцсети
Ростовчане пожаловались на разбитый подземный переход на Буденновском. Кадрами поделились в социальных сетях 7 апреля.

Подземнка в центре города уже давно требует ремонта. Пол тоннеля пришло в непригодность, гранитная тротуарная плитка потрескалась и начала рассыпаться на мелкие части. Местные жители волнуются, что кто-то может оступиться и неудачно упасть.

Люди уже неоднократно жаловались на состояние подземных переходов в донской столице. Однако пока ни закупок на ремонт переходов, ни рабочих на месте не наблюдается.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » Ростовчане пожаловались на разбитый подземный переход на Буденновском
Яндекс.Метрика