В Ростовской области гигантская пробка сковала движение на М-4 «Дон». Судя по данным «Яндекс.Карт», затор в Красносулинском районе растянулся на 17 километров от 977-го до 959-го километра дороги.
В Госавтоинспекции Ростовской области уточнили, что на 977-м километре федеральной трассы в южном направлении сломался большегруз. Из-за чего там образовался затор 11 километров. Подробности другой аварии еще уточняются.
Объездной путь: съезд на г. Зверево на 960-м км а/д М-4 «Дон», далее через г. Гуково, г. Красный Сулин, до развязки на 984-м км – выезд на М-4 «Дон». Также альтернативный объезд через г. Новошахтинск, до развязки на 1 000-м км – выезд на М-4 «Дон» в направлении на юг.
Водителей просят заранее планировать маршруты, соблюдать требования дорожных знаков и быть внимательными на дороге.

