Фото: соцсети.
Ростовчанин Дмитрий Дибров назвал положение своей преемницы Карауловой «страшной историей». По мнению журналиста, новая телеведущая до сих пор не поняла концепцию интеллектуального шоу.

- Она сидит и копается в самом вопросе. Я это говорил открыто. Да кому же может быть интересно, сколько пуговиц на камзоле у Петра Первого? Или кому из императоров принадлежит фраза: «Деньги не пахнут»? Ну оно ему надо, - высказался популярный шоумен.

Напомним, с 2008 года Дибров вел телевикторину «Кто хочет стать миллионером?» на федеральном канале. В феврале 2022 года программа перестала выходить из-за смены сетки вещания канала. После возвращения на экраны ее новой ведущей стала певица Юлианна Караулова.

Дмитрий Дибров родился в донской столице. Он получил образование журналиста в Ростовском государственном университете. Свою карьеру он начинал с газеты «Московский Комсомолец». Ростовчанин также снимался в фильмах «Дублер», «Дневник доктора Зайцевой», «Каникулы президента». Работал телеведущим на федеральных каналах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Дмитрий Дибров осудил новую ведущую «Кто хочет стать миллионером?» за неправильную работу
Яндекс.Метрика