Бывший футболист «Ростова» Арсений Логашов поделился мнением о матче ЦСКА и «Ростова» (1:1). В эксклюзивном комментарии Donday он оценил положение «желто-синих» в турнирной таблице.
- Закономерна ли ничья? Да, счет получился по игре, - говорит Логашов. - Не могу сказать, что ЦСКА владел преимуществом или создал больше моментов. У «Ростова» было больше атак с потенциальным голевым завершением.
Уволил ли «Ростов» ничьей главного тренера ЦСКА Фабио Челестини? Не думаю, что его уберут прямо после матча. У армейцев действительно не самые хорошие результаты после рестарта. Но при этом ему дадут спокойно доработать до конца сезона, а после примут решение.
Арсений Логашов прокомментировал мнение Виталия Дьякова о том, что игра «Ростова» в последнее время стала примитивной.
- Стали играть проще, да. Это заметно. Но сейчас для команды первостепенным является результат. Думаю, что «Ростову» удастся сохранить место в середине. Команда не попадет в стыки, - подытожил Логашов.
ФК «Ростов» с 27 очками располагается на 10-й строчке турнирной таблицы. ЦСКА идет шестым, имея в активе 44 балла.
Арсений Логашов: ФК «Ростов» останется в середине турнирной таблицы
Экс-защитник донского клуба считает, что команда не попадет в стыки, хоть и стала играть проще.
Фото: ФК Ростов.
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
Получили золотое очко: главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался об игре с ЦСКА
Следующая статья
Футболист «Ростова» Алексей Миронов стал лучшим игроком матча с ЦСКА
