В Ростовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели детей в результате утопления в воде. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.
Сразу две трагедии случились в воскресенье, 18 июня. На пляже Каррера в Ростове оставшийся без присмотра четырехлетний мальчик пошел к воде и утонул. Ребенка искали около часа. И только водолазы смогли найти его. Помочь ребенку было уже нельзя.
В тот же день в районе Старочеркасской в Аксайском районе утонул 12-летний ребенок. Вероятно, его унесло подводным течением. Тело мальчика до сих пор не нашли.
- Все обстоятельства гибели детей будут установлены в ходе проверок. По их результатам будут приняты процессуальные решения, - уточнили в ведомстве.
По факту утопления двух детей в водоемах Ростовской области проводят проверку
На отдыхе на пляже Каррера утонул 4-летний ребенок, а в Дону возле Старочеркасской погиб 12-летний мальчик.
Фото: Дондей.
Предыдущая статья
В Ростове три района снова останутся без горячей воды до середины июля
Следующая статья
В Ростове часть города останется без воды