Фото: Газета «Новость»
В донском регионе в ДТП с фурой погибла 23-летняя студентка Ростовского медицинского университета. Дарья Солдатова получила травмы, несовместимые с жизнью. Трагедия случилась недалеко от поселка Новоперсиановка Октябрьского района 7 мая.

В тот день девушка на «Ситроене С4» возвращалась домой, в родной город Донецк. На 1 024-м километре трассы М-4 «Дон» у нее сломался автомобиль. Через время 51-летний водитель грузовика «Кроне» не успел перестроиться в левый ряд и на скорости протаранил легковушку.
На трассе под Новочеркасском в ДТП погибла студентка медицинского вуза
Как сообщает газета «Новость», девушка окончила школу № 1 в станице Гундоровской. После получения диплома она поступила в Ростовский ГМУ Минздрава России. В 2023 году Дарья должна была закончить шестой курс.

В День Победы, 9 мая, родные и близкие проводили студентку в последний путь. Ее похоронили в родном городе на кладбище Чугунка рядом с двоюродным братом Александром Матвейшиным. Он погиб 29 марта 2022 года в зоне СВО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » На трассе под Новочеркасском в ДТП погибла студентка медицинского вуза
Яндекс.Метрика