По словам многодетной мамы, у них на протяжении 12 лет трудятся помощники по дому. Как правило, это супруги. За это время капризная Диброва сменила восемь семейных пар. И вот попрощалась с очередной прислугой. Дело в том, что Полину устраивала домработница, а вот ее супруг – нет. Он постоянно «косячил» наперекор жене шоумена.
- Последняя пара проработала у нас 10 месяцев. Мой вам совет, если с самого начала вас что-то бесит – лучше избавляться, пока не привыкли, - говорит Диброва.

Последней каплей для нее стало то, что домработник побил их машину и не убрал рюкзак телеведущего с документами.
Диброву уже не раз критиковали за то, что она не может поддерживать чистоту в доме. Фолловеры писали, что супруги просто «зажрались».
Дмитрий Дибров начал ухаживать за будущей женой, когда ей еще было 17 и она заканчивала школу. Диброву тогда было 47 лет. А за его плечами — три брака, один из которых продлился меньше года, и двое детей. Когда они познакомились, Дмитрий пытался заняться образованием Полины, давал ей читать нужную литературу, делал всё, чтобы она смотрела на мир так же, как он, и двигалась в одном с ним направлении.