Фото: Дондей
В Ростовской области праздничная неделя будет пасмурной и теплой. О прогнозе на ближайшие семь дней рассказали специалисты Ростовского гидрометцентра.

В понедельник, 2 января, на Дону будет пасмурно. Днем температура воздуха будет +8 градусов. Осадков не ожидается. Солнце появится в небе над Ростовской областью во вторник. Днем воздух прогреется до +10 градусов. Однако ясное небо будет радовать жителей Ростовской области недолго. Уже в среду небо снова затянет облаками.

Тепло на Дону тоже будет недолгим. К четвергу в регионе снова похолодает. До пятницы воздух прогреется лишь до +3...+4 градусов. В пятницу пойдет дождь, а в субботу вероятен и снег. Впрочем, погода настолько переменчива, что надеяться на чудо даже после Нового года уже не приходится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Потепление до +10 градусов ожидается на праздничной неделе в Ростовской области
Яндекс.Метрика