Фото: Ростовское региональное отделение «СКВРиЗ»
В Ростовской области 17 декабря умер атаман Донецкого округа. Виктор Авилов скончался в возрасте 66 лет. Об этом сообщили в Ростовском региональном отделении «Союз казаков – воинов России и зарубежья».

Виктор родился в городе Шахты. После школы он поступил в Красносулинский металлургический техникум. Начиная с 80-х годов, принимал участие в возрождении казачества на Дону. Помимо этого, Виктор занимал руководящие должности в различных организациях и на предприятиях. С 2006 года он являлся учредителем и генеральным директором ООО «ПЛОДОПИТОМНИК». В 2016 году Авилова выбрали в качестве атамана Донецкого казачьего округа РРО СКВРиЗ.

Из-за чего наступила смерть Виктора, пока не известно. В скором времени будет назначено место и время, где будет проходить церемония прощания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области умер атаман Донецкого округа
Яндекс.Метрика