Фото: DonDay.ru
Аэропорт Платов будет закрыт как минимум до 21 ноября. Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) продлило режим ограничения полетов в 11 гаванях Юга России.

В числе неработающих также остаются воздушные хабы Воронежа, Анапы, Геленджика, Белгорода, Симферополя, Элисты, Липецка, Курска, Брянска и Краснодара.
Донские пассажиры по-прежнему могут воспользоваться альтернативными видами транспорта или отправиться в соседние регионы, где самолеты осуществляют полеты. Аэропорты открыты в Волгограде, Сочи, Ставрополе, Минеральных Водах.

Напомним, что воздушное пространство над южной и центральной частями России закрыто с 24 февраля. Когда ограничения снимут, пока не известно. Не исключено, что это может произойти лишь в следующем году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Аэропорт Ростова останется закрытым до 21 ноября
Яндекс.Метрика