В Ростове на реке Дон несколько рыбаков едва не погибли, оказавшись на пути у баржи. Инцидент произошел днем 23 октября в районе ж/д моста.
Очевидцы сняли происходящее на камеру. На кадрах видно, как по реке идет грузовое судно. В этот момент на линии фарватера находились несколько лодок. Кто-то успел отплыть до приближения баржи, но трем рыбакам на одном из плавсредств повезло меньше остальных. Они оказались прямо перед грузовым судном. Двое рыбаков прыгнули в воду и направились к левому берегу, а третий решил остаться и попробовать избежать столкновения.
К счастью, все завершилось благополучно. Баржа прошла совсем рядом с лодкой, но не задела ее. Волной маленькое судно отбросило в сторону, при этом человек на веслах удержался, не упав в воду. По словам очевидцев, выпрыгнувших из лодки взяли на борт другие рыбаки.
В Ростове рыбаки в лодке едва не попали под баржу
Несколько человек, испугавшись столкновения, прыгнули в воду и поплыли к левому берегу.
Фото/видео: соцсети.
Предыдущая статья
В Ростовской области от коронавируса выздоровели еще 156 человек
Следующая статья
На камеру попал момент падения мужчины из окна многоэтажки напротив ЦУМа в Ростове