В Октябрьском районе Ростовской области судят женщину, у которой умерли две приемные дочки. 44-летняя Татьяна К. обвиняется по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
Как рассказали Donday.ru, судебное заседание по делу состоится 5 октября. Представителем погибших детей выступает орган опеки и попечительства администрации Октябрьского района Ростовской области. Татьяне грозит до четырех лет лишения свободы.
Напомним, на женщину завели уголовное дело после смерти приемных дочерей. Трагедия случилась 21 ноября 2021 года в станице Бессергеневской. Девочки вместе с приемными родителями и еще двумя детьми отравились продуктами. 7-летняя девочка умерла дома. Ее 8-летняя сестра скончалась в больнице.
В Ростовской области судят женщину, у которой умерли две приемные дочки
Девочки 7 и 8 лет скончались после отравления продуктами.
Фото: Соцсети
Предыдущая статья
Имущество «Донхлеббанка» вновь оказалось на торгах
Следующая статья
Центр Таганрога оцепили из-за двух подозрительных пакетов