В Ростовской области еще 1 627 жителей заразились коронавирусом за сутки. Общее число инфицированных в регионе составило 413 019 человек.
Как сообщается на портале статистики стопкоронавирус.рф, за прошедшие 24 часа в медучреждения донского региона попал 71 человек. У них более тяжелая форма заболевания, поэтому требуется постоянное наблюдение врачей и стационарное лечение. Остальные справляются с инфекцией в домашних условиях, как с обычной простудой, но есть часть пациентов, у которых и вовсе нет симптомов болезни, но тест на ковид показал положительный результат. Им все равно необходимо лечиться и соблюдать самоизоляцию.
Напомним, общее число инфицированных в донском регионе составило 413 019 человек. Из них около 90% уже выздоровели и вернулись к привычной жизни.
В Ростовской области еще 1 627 жителей заразились коронавирусом за сутки
Общее число инфицированных в регионе составило 413 019 человек.
Фото: DonDay
Предыдущая статья
Молодежный форум «Ростов» проходит на берегу Азовского моря
Следующая статья
В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве 14-летней девочки