Фото: Яндекс.Карты
С Таганрогского авиационного завода имени Бериева пытаются взыскать 4,6 миллиона рублей. Информация об этом размещена на портале арбитражного суда Ростовской области.

Исковое заявление в отношение предприятия подало ПАО «Авиационная корпорация «Рубин». Компания зарегистрирована в городе Балашиха Московской области и занимается ремонтом, производством и продажей авиационного и аэродромного оборудования. Судя по всему, завод задолжал фирме за поставки каких-либо деталей, и теперь компания хочет вернуть свои деньги.

Исковое заявление уже приняли к рассмотрению. Первое заседание по делу назначили на 14 сентября в 12:45.

Отметим, что Таганрогский авиационный комплекс имени Бериева в последнее время постоянно становится участником судебных разбирательств. На предприятие регулярно подают судебные иски. В мае с организацией судилось АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения». В конце июня этого года вернуть чуть больше миллиона рублей пыталась таганрогская компания ООО «ПРОГРЕСС». В начале июля этого года центральный аэрогидродинамический институт имени Жуковского пытался отсудить 12 миллионов рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » С Таганрогского авиазавода имени Бериева пытаются взыскать 4,6 млн рублей
Яндекс.Метрика