Фото:DonDay
Суды Ростова-на-Дону прекращают производство по административным делам, касающимся нарушений антиковидных мер. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.

За последние пару недель, дела, которые связаны с нарушением масочного режима в общественных местах и транспорте, приостановлены. Причиной такого решения стало признание утратившим силу постановления Правительства Ростовской области № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

Ранее все жители были обязаны носить медицинские маски в магазинах, образовательных учреждениях, музеях, транспорте и других местах общественного пользования. За нарушения правил грозил штраф от одной до 30 тысяч рублей. Но после того, как инфекция COVID-19 начала отступать и губернатор региона Василий Голубев отменил все коронавирусные ограничения, требования попросту утратили силу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовские суды прекращают производство по нарушению антиковидных мер
Яндекс.Метрика