Фото: Фото: wikimapia.org
В Таганроге собираются продать рынки «Николаевский» и «Русское поле», подтвердили donday.ru в городской администрации. В скором времени их выставят на аукцион.

Таким образом, объекты хотят передать управленцам. Они, в свою очередь, организуют цивилизованную современную торговлю.

Сейчас рынки полностью принадлежат городу. Продать «Николаевский» и «Русское поле» решили после подведения итогов работы объектов в 2021 году. Оказалось, что управление этими обществами с муниципальным участием неэффективно.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В Таганроге планируют продать два городских рынка
Яндекс.Метрика