В Ростове-на-Дону на охрану мусорного полигона из городского бюджета потратят 3,5 миллиона рублей. Компанию, которая займется этим, ищет на портале госзакупок управление благоустройства и лесного хозяйства.
Речь идет о полигоне твердых бытовых отходов в Северо-Западной промзоне донской столицы. Власти собираются заключить контракт с охранной организацией на четыре месяца: с 1 мая по 31 августа.
Следить за порядком на предприятии нужно будет ежедневно, круглые сутки. Но без оружия и спецсредств. На полигоне выставят три стационарных пункта и два мобильных поста, сделают пропускной режим.
Разыграть тендер планируется не позже 20 апреля, чтобы победитель конкурса мог приступить к работе в начале мая.
В Ростове на охрану мусорного полигона потратят 3,5 миллиона рублей
Деньги на физическую охрану полигона ТБО в Северо-Западной промзоне выделили из городского бюджета.
Фото: ridus.ru
Предыдущая статья
В Ростовской области еще 381 человек смог побороть коронавирус
Следующая статья
Супруга рэпера Басты опубликовала архивное фото из Парижа