Последние дни ситуация между двумя странами волнует весь мир. Лиза Кей высказалась о напряженной ситуации в ДНР и ЛНР в блоге.
«Я из города под названием Ростов-на-Дону, который находится в 80 милях от границ Украины. Мое сердце болит за мой город, мою семью и всех людей на Украине. Моя семья все еще там – я молюсь, чтобы они не пострадали. Я молюсь за украинский народ», - написала модель.

Подписчики поддерживают модель и ее точку зрения.
Напомним, что Лиза Кей в 19 лет переехала в Калифорнию. С того момента девушка работает там моделью. Она снимается для Playboy, в том числе для его обложек и календарей. Лиза признается, что не видит ничего постыдного в обнаженном женском теле. Модель искренне не понимает, почему многие представительницы прекрасного пола стесняются даже перед своим мужчиной или перед другой женщиной в раздевалке.