Фото: Алексей Бойко
Некоторые новогодние мероприятия в Ростове-на-Дону придется провести заочно из-за ограничений по COVID-19. Ночные массовые гулянья в Ростовской области все еще запрещены.

Под «удар» попало главное городское празднование – встреча Нового года в парке культуры и отдыха имени М. Горького. Мероприятие планируется провести в период с 21:00 до 1:00. Ради него власти даже решили перекрыть улицу Большую Садовую на участке от переулка Семашко до проспекта Буденновского.

Все надеялись, что к Новому году ковидные ограничения будут ослаблены. И глава региона действительно разрешил массовые мероприятия, но только до 21:00. Из-за этого также придется скорректировать время открытия главной городской елки. В программе мероприятий сказано, что оно должно состояться 31 декабря в период с 18:00 до 22:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Часть новогодних мероприятий в Ростове пройдут заочно из-за ограничений по COVID-19
Яндекс.Метрика