В Октябрьском районе Ростова автомобилисты заткнули дорожную яму ведром. Фотографии с места случившегося появились в социальных сетях 3 июня.

По словам водителя, он двигался по улице Герасименко. В районе пересечения с переулком Ашхабадским мужчина увидел большую яму, но затормозить не успел. После того, как колесо машины угодило в выбоину у него погнулся диск. Водители, которые двигались в попутном направлении тоже попали в яму. Но им повезло меньше- пришлось менять колесо.

В Ростове автомобилисты заткнули дорожную яму  ведром

Для того, чтобы привлечь внимание властей к проблеме и предупредить других автомобилистов о «ловушке» ростовчане решили поместить в яму пластмассовое ведро с веткой. Теперь остальные водители смогут издалека увидеть препятствие и вовремя его объехать. Однако залатают ли дорожные службы злополучную дыру пока остается неизвестным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове автомобилисты заткнули дорожную яму ведром
Яндекс.Метрика