В Ростовской области от коронавируса скончались еще 20 человек. ЗА последние 24 часа жертвами инфекции стали восемь женщин и двенадцать мужчин.
Самой молодой умершей было 33 года. Помимо нее от заболевания умерли дончанки в возрасте от 42 до 59 лет, а также от 74 до 80 лет.
Инфекция унесла жизни мужчин в возрасте от 51 до 67 лет, а также от 68 до 94. Все они страдали хроническими заболеваниями.
В основном, от коронавируса умирают пенсионеры, однако COVID-19 не щадит и молодежь. На Дону зафиксирована смерть 12-летнего ребенка.
За период пандемии на Дону от коронавируса умерли замначальника ГУ МВД по Ростовской области Вячеслав Нагоша, анестезиолог-реаниматолог областной клинической больницы № 2 Анна Сибирская, главный врач городской гинекологической больницы Новочеркасска Галина Криворучко, главный внештатный анестезиолог-реаниматолог донского региона Игорь Дударев, врач БСМП города Шахты имени В. И. Ленина Вячеслав Сергиенко, врач травматолог-ортопед Олег Рыжов и бывший президент федерации бокса ЮФО Александр Соболев, фельдшер БСМП Василий Аршинников, а также мама губернатора Ростовской области Екатерина Голубева.
В Ростовской области еще 20 человек умерли от коронавируса
Самой молодой жертве инфекции было всего 33 года.
Предыдущая статья
На Дону еще 242 пациента заразились коронавирусной инфекцией
Следующая статья
Жители Ростова устроили незаконную рыбалку на Северном водохранилище