Закрытие моста на улице Малиновского стало резонансной темой для жителей Ростова и других городов региона. Дончане со страхом ждали 4 января, переживая, что не смогут объезжать путепровод без километровых пробок. День закрытия проезда по мосту наступил, и последствия можно наблюдать уже сейчас.
DonDay.ru уже писал об альтернативных путях объезда путепровода на Малиновского. Одним из них был маршрут через улицы Школьную и Каратаева. Проезд вдоль железной дороги подходит как для жителей Чалтыря, так и для ростовчан. Днем 4 января на этом участке образовалась километровая пробка.
Мост только закрыли, а в Ростове уже затруднительно проехать в Западный микрорайон. И это в выходной день! Сложно представить, какой транспортный коллапс ожидает ростовчан, когда наступят будни. Пути объезда, предложенные властями, заставляют жителей ехать десятки километров, чтобы попасть в нужное место. Автомобилисты вынуждены искать альтернативные участки, как на улице Каратаева, чтобы сэкономить время и бензин. Теперь даже здесь проехать быстро стало почти невозможно.
На одном из альтернативных путей объезда моста Малиновского образовалась пробка
В день закрытия путепровода автомобили застряли на дороге от улицы Школьной до улицы Каратаева.
Предыдущая статья
По факту обнаружения тел четырех человек в Сальске возбуждено уголовное дело
Следующая статья
За неделю в Ростовской области коронавирусом заразились 136 детей