Волонтеры подключились к поиску родственников мужчины, находящегося без сознания после ДТП в Ростовской области
Неизвестный пострадавший без документов попал в больницу с черепно-мозговой травмой 24 августа и с тех пор не приходил в себя.
К поиску знакомых и родных мужчины, который находится без сознания в больнице Багаевского района Ростовской области, подключились волонтеры. Пострадавший в дорожно-транспортном происшествии попал в хирургическое отделение медучреждения с закрытой черепно-мозговой травмой 24 августа.
Как сообщил Rostov.ru, документов у пациента нет, поэтому установить его личность не удалось. Кроме черепно-мозговой травмы, у мужчины многочисленные порезы и ссадины на лице. Более двух недель он находится без сознания. Состояние пациента врачи оценивают как критически тяжелое.
У неизвестного худощавое телосложение, рост - 170 сантиметров, глаза карие, волосы темные. На вид пострадавшему - около 30-35 лет. Из особых примет – татуировки на теле.
Если вам что-либо известно о мужчине на фото или его родственниках, сообщите в больницу Багаевского района по телефону: 8 (86357) 3-39-74.
Предыдущая статья
Скучаю по родине: ростовская звезда Playboy Лиза Кей поделилась смешным видео про близких
Следующая статья
Пострадавшим в лесных пожарах в двух районах Ростовской области выплатят по десять и сто тысяч рублей