Ростов-на-Дону и Сальский район стали лидерами в регионе по количеству выявленных за сутки заразившихся COVID-19
Новые инфицированные были зафиксированы в 24 городах и районах области.
Большинство среди выявленных за сутки заразившихся вирусом COVID-19 обнаружены в Ростове-на-Дону и Сальском районе. О данных на 30 июля сообщили в правительстве донского региона.
Так, общее число инфицированных коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 134 человека. Из них 37 зараженных выявлены в донской столице, 14 — в Сальском, 13 — в Азовском районах, 10 — в Батайске. За сутки COVID-19 подхватили по семь человек в Новочеркасске и Аксайском районе, по четыре — в Каменске-Шахтинском и Таганроге, по три — в Шахтах, Волгодонске, Целинском, Неклиновском и Белокалитвинском районах. По два заболевших зафиксировано в Зверево и Константиновском раойне, по одному — в Донецке, Орловском, Волгодонском, Зимовниковском, Чертковском и Ремонтненском районах.
За весь период пандемии в донском регионе COVID-19 был подтвержден у 12 808 человек. Умерли от коронавируса уже 219 пациентов. Только за прошедшие сутки от опасного вируса скончались четыре человека.
Предыдущая статья
Конфликт футбольных болельщиков и Росгвардии в Батайске попал на видео
Следующая статья
На Дону на протяжении трех дней сохранится чрезвычайная пожароопасность пятого класса