Число зараженных коронавирусом в Ростовской области приблизилось к 10 тысячам
За сутки диагноз «COVID-19» подтвердился у 94 дончан.
Количество зараженных коронавирусом в Ростовской области приблизилось к 10 тысячам. Об этом сообщает штаб стопкоронавирус.рф.
По данным на 4 июля, в Ростовской области за сутки коронавирусом заразились 94 человека. Таким образом, общее количество инфицированных за все время пандемии достигло 9 982 дончан. Жертвами инфекции стали больше 100 человек.
Несмотря на продолжающийся рост заболеваемости в регионе, власти переходят на новый этап снятия ограничений. Так, с 12 июня работают парикмахерские, а с 29 июня свои двери открыли летние площадки ресторанов. С 6 июля Ростовскую область ожидает еще ряд мер: заработают в полном объеме детские сады, пляжи, гостиницы, а также с некоторыми ограничениями - бассейны и салоны красоты.
Пока страна возвращается к нормальной жизни, продолжается борьба с коронавирусом. В России уже около 700 тысяч зараженных инфекцией, а жертвами коронавируса стали больше 10 тысяч человек.
Предыдущая статья
В больнице Москвы нашли пропавшую 22-летнюю жительницу Ростовской области
Следующая статья
За сутки от коронавируса умерли еще три жителя Ростовской области