Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал еще ряд мер по смягчению ограничений. Глава региона подписал постановление, которое вступит в силу 22 июня.

В понедельник смогут возобновить работу непродуктовые магазины площадью до 800 квадратных метров. Будут разрешены сезонные ярмарки и ярмарки выходного дня. Откроется ряд учреждений.

– Смогут работать библиотеки, центры психолого-педагогической и социальной помощи, заведения дополнительного профессионального образования и переобучения. Можно будет посещать экспозиции музеев под открытым небом, – прокомментировал губернатор.

Кроме того, в полном объеме возобновится предоставление услуг в многофункциональных центрах и органах власти.

Ранее DonDay.ru сообщал о возобновлении работы спортивных клубов. 22 июня разрешат заниматься и на открытых спортивных объектах, и на закрытых, но в особом режиме. На закрытых объектах услуги будут оказываться, исходя из площади зала - четыре квадратных метра на одного посетителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В начале следующей недели в Ростовской области отменят еще ряд ограничений
Яндекс.Метрика