Пропавшую 35-летнюю женщину из Обнинска разыскивают в донском регионе. Ольга Баранцова вышла из дома 13 июня, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Юг», разыскиваемая выехала из Обнинска в Москву, после чего отправилась в Воронеж. Доехав до пункта назначения, она перестала выходить на связь. Отмечается, что она могла поехать на Украину из Ростовской области.

У пропавшей полное телосложение, рост - 165 сантиметров. У женщины короткие черные волосы, серые глаза. В день своего исчезновения она была одета в синие джинсы, черную кофту и темно-синие кроссовки. При себе Ольга имела две дорожные сумки и черную женскую сумочку.

Если вы обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области ищут пропавшую 35-летнюю жительницу Обнинска
Яндекс.Метрика