Бывший руководитель юридической службы Волгодонской гордумы Михаил Минкин пошел на повышение в Красноярске. Соответствующее распоряжение 22 апреля подписали в красноярской мэрии.

Согласно документам 49-летний Михаил Минкин занял должность руководителя юридического управления администрации Красноярска, где ранее был заместителем.

Из открытых источников известно, что новоиспеченный главный юрист красноярской мэрии родился в Ростовской области и окончил Ростовский юридический институт Северо-Кавказской академии госслужбы.

Первым местом работы Михаила Минкина еще в 90-х стала волгодонская школа № 13, где он был техником обслуживания электронно-вычислительных машин. После этого он работал на заводе «Атоммаш» и даже в городской аптеке. С 2000 года Минкин перешел в администрацию Волгодонска, где был начальником юридической службы.

До 2018 года Минкин работал в администрации и городской думе города Волгодонска. С ноября 2018-го занял пост начальника экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Экс-депутат из Волгодонска стал главным юристом красноярской мэрии
Яндекс.Метрика