Житель донской столицы предложил засадить новыми деревьями лесопарк Сосновый бор. Свою инициативу Михаил Коваленко разместил на популярном сервисе.

- На самом деле территория Соснового бора засажена хвойными деревьями не более чем на 10%, - написал ростовчанин. - Те сосны, которые стоят, уже старые, а все остальное место занимают дички лиственных деревьев. Как было бы хорошо, если бы в Ростове появился хвойный лес. Это очень полезно для тех, у кого больные легкие, да и здоровым жителям пришлась бы по душе прогулка по такой территории.

Михаил также отмечает, что засадить молодыми саженцами необходимо территорию от середины бора в сторону Каскадной улицы. Кроме того, дончанин предлагает обустроить тротуарные дорожки вместо лиственных деревьев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанин просит посадить деревья в Сосновом бору
Яндекс.Метрика