Базу отдыха урочище «Затон» МУП «Горводоканал» Новочеркасска снова выставили на торги. Информация о планируемом аукционе опубликована в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Имущество представлено одним лотом. В него вошли шесть домов общей площадью 435 квадратных метров и права аренды на земельный участок площадью 60 соток. Кроме того, продаются некоторые строения: деревянная кухня, кирпичный туалет, навесы для игр и павильон для питания. Общая стоимость объектов составляет пять миллионов рублей.

В последний раз базу отдыха пытались продать с аукциона в начале января. Торги признали несостоявшимися, поскольку не поступило ни одной заявки на участие. Несмотря на это, стоимость лота не изменилась. Теперь заявки будут принимать до 25 мая.

Горводоканал Новочеркасска признали банкротом в 2014 году. В отношении предприятия была введена процедура конкурсного производства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Базу отдыха новочеркасского водоканала снова выставили на торги
Яндекс.Метрика