В Ростовской области около пяти дней разыскивают 59-летнего мужчину
По словам близких, Александр Парфиненко нуждается в медицинской помощи.
В Азовском районе Ростовской области разыскивают 59-летнего мужчину. Александр Парфиненко пропал в селе Кулешовка 4 июля.
На протяжении пяти дней близкие не могут связаться с мужчиной. Они рассказали, что пропавший может нуждаться в медицинской помощи. Родственники обратились в поисковый отряд. В настоящее время волонтеры распространяют ориентировки с приметами Александра Парфиненко.
У пропавшего средний рост и худощавое телосложение, темные волосы и светлые глаза. В день исчезновения на нем были бежево-желтая рубашка, темно-синие штаны и черные резиновые шлепки. Известно, что с собой он захватил ключ на синей веревочке.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Александра Парфиненко, просьба обращаться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Предыдущая статья
Таганрожец Федор Добронравов раскрыл подробности нового сезона сериала «Сваты»
Следующая статья
Спикер донского парламента Александр Ищенко прокомментировал предложение вернуть прямые выборы мэров