ФК «Ростов» потратит два миллиона на перевозку игроков из команд-соперников. Транспорт предоставят футболистам, участвующим в чемпионате России, Олимп-Кубке и первенстве страны среди молодежных команд. Соответствующая заявка появилась на портале госзакупок.

Согласно документации за эту сумму компании нужно предоставить автобусы международного класса. Среди них могут быть такие марки, как SCANIA, NEOPLAN, VOLVO, SETRA, MAN либо аналоги. В салоне должны быть мягкие кресла с высокими откидными спинками с подголовниками. Кроме того, транспорт должен быть оснащен TV, DVD, кондиционерами, мини-кухней с холодильником, а также аптечкой. Вместимость автобуса – не менее 50 мест, год выпуска – не старше 5 лет.

Поставщика уже выбрали. Услуги будет оказывать «Ростовская транспортная компания». Перевозить футболистов организация должна с 1 февраля по 31 декабря 2019 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » ФК «Ростов» потратит 2 миллиона на перевозку команд-соперников
Яндекс.Метрика