Женщина ударилась головой, потеряла сознание и была доставлена в медицинское учреждение.

35-летняя ростовчанка оказалась на больничной койке после того, как поскользнулась на обледеневшем тротуаре. Инцидент произошел вечером 18 января на улице Горшкова.

По словам источника DonDay.ru, Юлия Б. возвращалась домой с работы. Женщина шла по тротуару, покрытому льдом. Она поскользнулась, ударилась головой и потеряла сознание. Прохожие, увидев Юлию в бессознательном состоянии, вызвали скорую помощь.

Прибывшие врачи диагностировали у ростовчанки сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

Стоит отметить, что состояние пешеходных дорожек в городе оставляет желать лучшего. Почти все тротуары покрыты льдом. Исключение составляет только центр Ростова-на-Дону. Складывается впечатление, что коммунальные службы совсем забыли о пешеходах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Татка
Татка
18 января 2019 21:55
Пора бы понять,что каждую кочку вам чистить не будут,погодные условия таковы,что наледь везде,нужно думать своей головой и ходить аккуратно!
Гоблин
Гоблин
18 января 2019 12:33
Пока не шваркнутся директора управляющих компаний, ничего не изменится...
DonDay » Общество » Ростовчанка попала в больницу, поскользнувшись на тротуаре
Яндекс.Метрика