Водитель-беспредельщик даже не пожалел своей дорогой машины.
В селе Петрушино, что под Таганрогом, беспардонный водитель застрял в песке на пляже.
Возмутитель спокойствия ворвался на своем раллийном Audi Quattro на берег моря, где отдыхали люди. Иномарка подъехала к самой кромке воды, не обращая никакого внимания на окружающих. За дерзкий поступок автовладелец вскоре был наказан самой судьбой. Когда он попытался продолжить движение, Audi забуксовала в песке. Нажимая на газ, водитель только еще больше закапывал легковушку в песок.
Если бы не помощь отдыхавших, водителю-беспредельщику еще долго пришлось бы выбираться из плена, в который он сам себя загнал.
Видео инцидента вскоре появилось в соцсетях. Пользователи сразу узнали главного героя записи. Как оказалось, владелец крутой иномарки часто выкидывает различные фокусы на дороге. Хочется надеяться, что в этот раз выходка автомобилиста не останется безнаказанной.
Под Таганрогом беспардонный водитель заехал на пляж с людьми и застрял в песке
Предыдущая статья
Власти Ростова не смогли вернуть землю под рынком «Темерник»
Следующая статья
Пассажиры ростовской маршрутки «пробивали» выход гаечным ключом