Проезд будет закрыт с 6 августа.

В центре Ростова ограничат движение транспорта на двух участках.

На переулке Газетном проезд будет закрыт с 6 по 30 августа в створе переулка Суворова. Здесь будут проходить работы по модернизации теплотрассы.

Также с 6 августа до конца года движение будет ограничено на улице Филимоновской от дома № 69 до проспекта Буденновского. Здесь планируется построить военный городок войсковой части.

Добавим, что на проспекте Будённовском на отрезке от улицы Береговой до Текучёва движение будет ограничено с 9 августа. На этом участке будут проводиться проведения геолого-изыскательские работы.

Кроме того, с 15 августа по 30 сентября, ограничение введут на улице Максима Горького на участке от переулка Газетного до Семашко. В тот же период будет закрыто движение транспорта по переулку Соборному от Тургеневской до Ульяновской. На этих участках будут вестись работы на теплотрассе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове на Газетном и Филимоновской ограничат движение транспорта
Яндекс.Метрика