Температура воздуха при этом будет плюсовой.

В Ростовском гидрометцентре вновь предсказали ухудшение погоды в Ростовской области.

Так, в период с 21 по 23 марта в донском регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. По ночам и утром на дорогах будет сильный гололед. В северных районах — метель.

Кроме того, по области прогнозируется сильный ветер, до 12 метров в секунду днем, с порывами до 20 метров, утром и ночью — до 24 метров. На донскую столицу обрушится циклон с ураганным ветром до 28 метров в секунду.

Температура воздуха ночью и днем -1…+4 градуса, по югу и востоку - до +8 градусов. В Ростове столбики термометров покажут ночью -1…+1 градус, днём - до +2…+4 градусов.

- Возможны перехлест и обрывы проводов, падение веток, деревьев и слабоукрепленных конструкций, повреждения крыш, увеличение числа ДТП и травм, - сообщили в пресс-службе управления ГО и ЧС по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » На Ростовскую область обрушится циклон с ураганным ветром
Яндекс.Метрика