Чтобы завладеть деньгами, сотрудница совершила служебный подлог.

В Ростове возбуждено уголовное дело в отношении главного бухгалтера детского сада. Женщина подозревается в мошенничестве и служебном подлоге.

Следствие считает, что 38-летняя ростовчанка с 1 января 2016-го по 15 декабря 2017 года, пользуясь служебным положением, похитила 1,2 млн рублей, принадлежащих учреждению.
- С целью хищения денежных средств подозреваемая совершила служебный подлог. Она внесла заведомо ложные сведения в официальные документы, чтобы обмануть сотрудников ПАО «Сбербанк России» и Управления Федерального казначейства по Ростовской области, - рассказали в следственном управлении Ростовской области.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Читатель
Читатель
14 февраля 2018 08:12
Заведующих не трогают. Вспомните начальника Сердюкова и Васильеву.
Он
Он
13 февраля 2018 20:10
Остальное украл заведующий
Он
Он
13 февраля 2018 20:09
Остальное украл заведующий
DonDay » Общество » В Ростове главбух детсада подозревается в хищении 1,2 млн рублей
Яндекс.Метрика