Чиновник подозревается в служебном подлоге

В Ростовской области полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы города Шахты Михаила Олейникова. Чиновник подозревается в служебном подлоге. Об этом 23 сентября сообщает пресс-служба донского Главка МВД.

- Подозреваемый выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию 3-этажного многоквартирного жилого дома, предназначенного для проживания детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - при этом он знал, что здание не пригодно для эксплуатации, строительство не завершено до конца, дом не подключен к сетям инженерно-технического обеспечения. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье «Служебный подлог». Устанавливаются все обстоятельства.

Занимая должность замглавы, Михаил Олейников курировал вопросы обеспечения реализации государственных и муниципальных строительных программ, занимался контролем исполнения градостроительного законодательства, соответствующих решений городской Думы города Шахты, развитием инфраструктуры города, а также муниципального строительства. Под его непосредственным контролем происходило планирование застройки, территориальное зонирование земель.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
ГАЛИНА
ГАЛИНА
24 сентября 2015 08:13
ПОСАДИТЬ КОЗЛА!!!!!!!!!!!!!!
DonDay » Общество » В отношении заместителя главы Шахт Олейникова возбуждено уголовное дело
Яндекс.Метрика