В Ростове ремонт канализационного участка на Пушкинской завершат к середине мая. Об этом сообщили в городском водоканале.
В конце марта горожане обратили внимание на странное ограждение от проспекта Кировского до улицы Чехова. Позже стало известно о ремонте канализационного участка. Для пешеходов ввели ограничения на участке. Специалисты обещали провести ремонтные работы до 30 июня.
- Между Университетским и Чехова завершён ремонт водопровода, - отметили в водоканале. - От Кировского до Университетского начался капремонт канализации.
Подрядчик уже успел проложить около 130 метров канализационной линии из 250. После замены трубопровода приступят к строительству колодцев. Ремонт планируется полностью завершить к середине мая.
