В эти дни мужчина предлагает работать только экстренным службам и некоторым объектам развлечения.
Ростовчанин предлагает сделать государственные праздники обязательными выходными. Юрий Домбради опубликовал свою петицию на популярном портале
Так, по мнению активиста, в стране активно проводится политика семейного единства, но при этом в праздничные дни из-за работы люди не могут находиться рядом с родными. Суть семейных праздников теряется сама собой.
- Предлагаю официальные праздничные дни сделать обязательными выходными днями для всех, оставив их рабочими для экстренных служб, охраны и т. п. Как один из вариантов - оставить дежурными отдельные продуктовые гипермаркеты и объекты развлечений, - подытожил Юрий.
Более ста человек поддержали данную инициативу спустя несколько часов после ее появления в Сети. Люди поддерживают активиста, считая, что в праздники должны находиться дома с семьей, а не на работе.
Ростовчанин предлагает сделать государственные праздники обязательными выходными
В эти дни мужчина предлагает работать только экстренным службам и некоторым объектам развлечения.
Предыдущая статья
Ростовчанка поборется за титул «Мисс Бикини России-2017»
Следующая статья
Садист из Ростовской области, убивший щенков в Геленджике, отличался особой неконтролируемой агрессией