Константин Ярошенко перенес хирургическое вмешательство после побоев, полученных в Либерии в 2010 году.

Летчика из Ростова, осужденного в США на 20 лет, прооперировали в клинике Трентона (штат Нью-Джерси). Константин Ярошенко перенес хирургическое вмешательство после побоев, полученных в Либерии.

- Оперировали отца 30 ноября, - рассказала DonDay.ru дочь Константина Екатерина. – Слава Богу, все прошло успешно. Его жизни ничего не угрожает. После операции папа провел в клинике несколько часов. Его уже вернули в тюрьму «Форт-Дикс».

По словам девушки, Константин почти каждый день звонит близким, а также пишет электронные письма через тюремный сайт.

Напомним, в 2010 году ростовчанина похитили американские спецслужбы. Тогда летчик подвергался жестоким пыткам. Об этом свидетельствуют показания сотрудников либерийских правоохранительных органов и очевидцев. стал первым случаем, когда американские спецслужбы захватили на территории третьей страны российского гражданина и тайно вывезли в США.

Суд Соединенных Штатов приговорил уроженца донской столицы к 20 годам лишения свободы якобы за контрабанду наркотиков. Ярошенко обвинили в перевозке в США четырех тонн кокаина из Венесуэлы транзитом через Либерию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Летчика из Ростова, осужденного в США, прооперировали в клинике Трентона
Яндекс.Метрика