На этот раз рейд с бытовой техникой совершил другой местный житель.

В Каменске-Шахтинском вновь заметили мужчину, перекатывающего холодильник. 11 сентября местный житель толкал и переворачивал бытовую технику через проезжую часть рядом со школой № 9 на улице Крупской.

Интересно, что в этот раз на улицах города с бытовой техникой увидели другого мужчину, а не «местную знаменитость». Вероятно, в Каменске-Шахтинском появился новый тренд транспортировки холодильника, который горожане с удовольствием подхватили после видеозаписи, «взорвавшей» Интернет.

Напомним, в декабре 2016 года в Сети опубликовали видео, на котором в Каменске-Шахтинском . Тысячи пользователей посмотрели на необычную транспортировку бытовой техники. Спустя полгода, 24 июля 2017-го, «местная знаменитость» снова засветилась перед камерами с холодильником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Каменске-Шахтинском вновь заметили мужчину, перекатывающего холодильник
Яндекс.Метрика