В Каменске-Шахтинском в очередной раз загорелся камыш. Происшествие случилось вечером 13 ноября неподалеку от парка Победы.

- Опять подожгли, наверное, - предположил в соцсетях местный житель.

Напомним, что вечером 10 ноября в Каменске-Шахтинском возле городской больницы в непосредственной близости от жилых домов горел камыш. Тогда огонь распространился почти на километр.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Лента » В Каменске-Шахтинском снова загорелся камыш
Яндекс.Метрика