В Ростове-на-Дону на Капустина с 13 июня введут новые правила организации дорожного движения. Об этом сообщили в администрации города.
В рамках этих изменений будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на определенных участках улицы. Речь идет об участке улицы Капустина от проспекта Космонавтов до дома № 12 по улице Капустина (северная сторона), а также об участке от дома № 10 по улице Капустина до проспекта Космонавтов (южная сторона).
На указанных участках будут установлены таблички, информирующие водителей о возможном эвакуировании автомобилей, нарушающих запрет.
Исключение составят только специально обозначенные парковочные места, где разрешены остановка и стоянка в соответствии с установленными дорожными знаками и разметкой.
Эти меры призваны оптимизировать транспортные потоки и улучшить дорожную ситуацию. Водителям рекомендуется ознакомиться с изменениями и соблюдать правила.
