Фото: Фото: Дондей

После новогодних праздников в Ростове разобрали главную елку города. По информации редакции DonDay, конструкцию демонтировали 5 февраля. На следующий день приступили к демонтажу праздничной арки.

Инсталляции возле здания правительства области пока остались. Скоро их тоже уберут.

Напомним, что разбор новогодних украшений начался с 1 февраля.


{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » После новогодних праздников в Ростове демонтировали главную елку города 
Яндекс.Метрика