Фото: соцсети Сергея Бондаренко

Сергей Бондаренко переизбран главой администрации Новошахтинска. Депутаты единогласно поддержали его кандидатуру на заседании Новошахтинской городской думы.

К исполнению обязанностей глава города приступает с 11 июня, - сообщили в администрации города.

Сергей Бондаренко окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». После учебы он работал инженером-конструктором на конструкторско-технологическом бюро «Старт». Затем трудился в Новошахтинском филиале завода «Электроаппарат». В 1985 году был назначен главным инженером АООТ «Новошахтинский механический завод».

С 2007-го Сергей Бондаренко начал работать первым заместителем главы администрации города Новошахтинска. В 2019 году он стал главой администрации города. В конце 2023 года Сергей Бондаренко объявил о своей отставке. Однако в июне того же года депутаты на внеочередном заседании вновь избрали его на этот пост.

 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Сергей Бондаренко вновь возглавил администрацию Новошахтинска